Работа в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Тестовый форум » Заработок в InvestPay


Заработок в InvestPay

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не упустите шанс зарабатывать деньги!

Так как же мы будем зарабатывать деньги? Задают мне такой вопрос многие люди.
Мой ответ - в Интернете!

Начав работать в интернете Вы:
- Работаете в удобное для Вас время.
- Сами распоряжаетесь деньгами.
- Ни от кого не зависите.
- Работаете дома.
- Имеете неограниченные возможности роста.
- Уверены в себе и в своем будущем.

Для начала работы Вам потребуется:
- Доступ в Интернет с любой скоростью соединения.
- Пару часов свободного времени.
- Счет для получения денег в одной из платежных систем Liberty Reserve, SolidTrustPay, AlertPay, StrictPay, PerfectMoney (я лично выбрал для себя Liberty Reserve).
- Желание работать и зарабатывать!
- Изучить этот сайт и делать все по этапам.

Я постараюсь объяснить, показать, донести к Вам систему которая изменила мою жизнь и жизнь многим людям. Которых теперь не мучает вечный вопрос: "Как заработать деньги на достойную жизнь?"

Пожалуй в начале я отвечу на пару часто задаваемых вопросов от новых посетителей сайта.
1.Какой смысл Вам делиться своей системой, сколько за неё нужно заплатить?
- Я не продаю и не беру с Вас денег за то, что покажу Вам систему. Другими словами - информация которую Вы изучите совершенно бесплатна и очень полезна, в этом уже убедились тысячи людей. Ну а смысл мне в том, что сайт на котором мы будем использовать данную методику, предлагает очень хорошую партнерскую программу. Это 5% за реферала! Кстати сайт, на котором мы будем работать, находиться по адресу  http://investpay.biz/?ref=34005

2. Нужен ли мне начальный капитал для работы и какой, для чего?
- Да, нужен. Начать зарабатывать можно и с 10$, лично я начинал с 10$, но сейчас я понимаю, что было бы у меня на то время больше - я бы начал со 100$. По поводу для чего, Вы поймете всё поэтапно.

3. Не потрачу ли я свое время на изучения Вашего сайта?
- Нет. После изучения моего сайта Вы гарантировано будете зарабатывать от 1000$ в месяц. Вы научитесь использовать платежные системы и получите много полезной информации.

Это были три самых часто задаваемых вопроса.
Начнем!

Регистрация

Для начала Вам необходимо зарегистрировать счет в одной из платежных систем LibertyReserve, SolidTrustPay, AlertPay, StrictPay или PerfectMoney. Все примеры я буду приводить с Liberty Reserve. Как зарегистрироваться в LibertyReserve читайте ЗДЕСЬ. О том как пополнять счет в LibertyReserve читайте ЗДЕСЬ, как получить заработанные деньги на руки ЗДЕСЬ (в конце страницы).

После того как у Вас есть уже Ваш счет - переходим на сайт  http://investpay.biz/?ref=34005
и начинаем совершенно бесплатную регистрацию.

Войдите в свой аккаунт согласно инструкции ниже:

1. Введите Ваш логин, указанный при регистрации. Если Ваш логин состоит из заглавных букв, значит нужно вводить их заглавными!

2. Введите Ваш пароль, указанный при регистрации. Если Ваш пароль состоит из заглавных букв, значит нужно вводить их заглавными!

3. Жмите Login.

Немного знакомства с аккаунтом:

1. Мой активный депозит!

2. Заработано с активного депозита после последнего снятия!

3. Заработано с рефералов после последнего снятия!

4. Доступно к снятию сейчас!

5. Сумма всех моих получек! Это то, сколько я уже получил денег на руки!

Партнерский заработок (первый метод).

Компания предлагает Вам стать одним из работником самой компании и зарабатывать на партнерском заработке. Для этого необходимо приобрести один из предложенных бизнес-пакетов. Пройдите в своем аккаунте в раздел "Partnership Work). В том аккаунте который я дал Вам для просмотра уже обновлено на Вип-Платиновый пакет и Вы можете в разделе "Earnings History" посмотреть историю моих доходов с бизнес-пакета! Снимки истории я делать не буду, потому-что у Вас есть возможность просматривать в реальном времени!

Компания предлагает четыре бизнес-пакета для сотрудничества с ней

Light - максимальный заработок в день составляет 15$, единоразовая цена 99$.
Gold - максимальный заработок в день составляет 19$, единоразовая цена 140$.
Platinum - максимальный заработок в день составляет 24$, единоразовая цена 199$.
VIP Platinum - максимальный заработок в день составляет 29$, единоразовая цена 499$.

После того как один из бизнес-пакетов будет активирован - Вам будет доступен заработок на сумму согласно активированного Вами бизнес-пакета. Для заработка Вам нужно будет один раз в сутки заходить на сайт компании в раздел "Partnership Working" и жать "Edit billing summary"

Заработок на депозите (второй метод).

Компания предлагает очень выгодные условия для людей, которые готовы зарабатывать на депозитах. Предложено два плана для инвестиции: первый "Alternative Growth Fund", второй "Diamond Investment Fund".

"Alternative Growth Fund" - минимальная сумма депозита 10$ минимальный срок инвестиций 1 день!
"Diamond Investment Fund" - минимальная сумма депозита 2000$ минимальный срок инвестиций 1 день!

В войдя в свой аккаунт в разделе "Make Deposit" Вы подробно увидите какой % на какую сумму.

Вы уже думаю догадались от чего здесь зависит Ваш заработок - от суммы на депозите!

Реферальная программа (третий метод).

Компания платит 5% за рефералов. Вот смотрите как сделал я: я создал этот сайт, показываю людям как зарабатывать деньги, люди зарабатывают и довольны от заработка. Вы сами согласитесь, что такую возможность может упустить только ... Сами понимаете кто. И я доволен, потому-что человек, который начал зарабатывать по моей рекомендации и есть мой реферал за которого компания постоянно мне платит 5% от денежных средств моего реферала. И все это происходит не в ущерб самому рефералу!

Вот Вы уже знаете как зарабатывают люди деньги в интернете. Уже понимаете почему все переходит в интернет работать. Приступайте и Вы к работе.
Желаю успехов!

0

2

Зарегился нормально.. вкинул 10$ счас жду результата!!!!

0


Вы здесь » Работа в интернете » Тестовый форум » Заработок в InvestPay



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности